Naruto Sekai

Объявление

Правила Сюжет Система развития Экономическая система О проекте NCW Шаблон анкеты
Здравствуйте, дорогие наши игроки!
Добро пожаловать!


PLAYERS OF THE WEEK
THE BEST FLOODERS


THE BEST FIGHTERS


THE BEST FLASH-BACK
08.о7.15. На данный момент форум видоизменяется.
Administration:
Utakata Utakata


текст
| Sasori Sasori


текст
Song of the day:
Five Finger Death Punch - bad company
  • "Дух Джирайи продолжает жить вместе с нашей ролевой, так что открыт новый конкурс под названием "Лучшая цитата по версии Джирайи", так что мы ищем самого пошлого на ролевой!" Продолжение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Sekai » Гостевая » Ваши вопросы и замечания


Ваши вопросы и замечания

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

@2 написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы обговорить нестандартного неканона. С кем это можно сделать?:

Наверное, со мной

0

32

Можно тогда вас в скайп или в аську?

0

33

Вопрос: почему я у вас зарегистрировался вчера и все было нормально, сегодня захожу и кто-то изменил мой пароль!? что это такое?

0

34

@2 написал(а):

Можно тогда вас в скайп или в аську?

Можно superstar-ksenya

Bums 2 написал(а):

Вопрос: почему я у вас зарегистрировался вчера и все было нормально, сегодня захожу и кто-то изменил мой пароль!? что это такое?

Понятия не имею. Ник свой скажите.

0

35

Добавился:)

0

36

Понятия не имею. Ник свой скажите.

Мой ник Bums

0

37

Bums 2 написал(а):

Мой ник Bums

пароль - 123456
войдите

0

38

Здравствуйте. Есть ли список ограниченный канонов, которые требуются на данный момент в игру?

0

39

Senju Tsunade, уважаемая, мы ждём Вас на форуме Boarding school Tensai.
Мы на Вас рассчитывали, Вы обещали хорошую игру и он-лайн, а тут пропали и из скайпа, и с форума. Вы уж определитесь, будете играть или нет.
Если не тянете столько форумов, то не нужно было роль забивать тогда и администрацию обнадёживать.
Жду оповещения на нашем форуме.

0

40

Насколько форум вообще жив то? А то смотрю, оглядываюсь, закрыв глаза на не самый ok'ейный дизайн присматриваюсь... И кажется, что пациент скорее мёртв, чем жив. Хоть активность вроде и есть, но терзают смутные сомнения. Прокоментируйте как-нибудь, если не сложно

0

41

Администрация смотрю самый сок. Дай бог что бы все так появлялись как Сакура и Наруто. А потом еще удивляются почему ролевая полудохлая. Натаскать народа с других ролевых и свалить - это почетно и ответственно, правда? а ведь поиграть хотелось.

0

42

Привет peбятa. Я kpаcивая и нeпослyшная девушка. Очень хочу быть твoей любoвницей и другом! Cо мной можно познаkомиться на этoм сайте sdpeachyclean.com/nxozi

0

43

Пpивeт ребята. Я kpacивaя и непослушная девyшка. Очень xoчу быть твoей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайтe eseracyl.tk/1bcs5

0

44

Привет ребята. Я kpасивая и непослушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и дpугом! Co мной можно пoзнaкoмиться нa этом caйте merralefto.tk/ppygx

0


Вы здесь » Naruto Sekai » Гостевая » Ваши вопросы и замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно