Naruto Sekai

Объявление

Правила Сюжет Система развития Экономическая система О проекте NCW Шаблон анкеты
Здравствуйте, дорогие наши игроки!
Добро пожаловать!


PLAYERS OF THE WEEK
THE BEST FLOODERS


THE BEST FIGHTERS


THE BEST FLASH-BACK
08.о7.15. На данный момент форум видоизменяется.
Administration:
Utakata Utakata


текст
| Sasori Sasori


текст
Song of the day:
Five Finger Death Punch - bad company
  • "Дух Джирайи продолжает жить вместе с нашей ролевой, так что открыт новый конкурс под названием "Лучшая цитата по версии Джирайи", так что мы ищем самого пошлого на ролевой!" Продолжение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Sekai » Гостевая » Ваши вопросы и замечания


Ваши вопросы и замечания

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Культурно и без мата\оскорблений, соблюдаем правила приличия

0

2

у вас тема для пиара закрыта ><

0

3

ой простите тт

0

4

Вроде как тема открыта. Возможно вам нужно зайти через пиар аккаунт. а Автоматический пиар вход кажись не работает.
Логин:
Sekai
Пароль:
1111

0

5

Гм, а какие конкретно каноны вам нужны?)

0

6

У нас сейчас много свободных ролей, увы, пока конкретно не могу сказать) у нас в разработке глобальный квест, тогда и определим, а пока вы можете брать любого из понравившихся вам свободных ролей)

0

7

здрасте, мне бы очень хотелось взять роль Узуки Югао, но в манге не показали ни одной её техники, можно ли написать их самой? естественно, не сильные)

0

8

тая написал(а):

здрасте, мне бы очень хотелось взять роль Узуки Югао, но в манге не показали ни одной её техники, можно ли написать их самой? естественно, не сильные)

разумеется) Более того, с помощью нашей системы накопления опыта вы могли бы покупать себе техники со временем)

0

9

Здравствуйте, вы не могли бы поменять пароль Шикамару на 1111, а то что-то не приходит

0

10

Нара
Конечно. Готово.

0

11

Приветсвую. Замечательный проект, нет слов просто :3
Хотела бы поинтересоваться, кто из персонажей сейчас особенно нужен в игру, а то я все не могу определиться...

0

12

Шиноби
Добрый день. Приятно слышать такие слова.
На данный момент требуются главы деревень и важные для сюжета персонажи.
Ооноки, Эй, Джирая, Гаара, Орочимару так же важен для сюжета. Нам так же нужны джинчурики, Югито, Кираби и т.д.
Удачи Вам в выборе роли.

0

13

Благодарю, но все же играю только девушками. Не могли бы вы мне забить роль Хинаты? Анкета будет очень скоро :3

0

14

Шиноби написал(а):

Не могли бы вы мне забить роль Хинаты?

Конечно. Роль за Вами.

Шиноби написал(а):

Анкета будет очень скоро :3

Вдохновения Вам!

0

15

Благодарю *О*
пойду регистрироваться...

0

16

Шиноби написал(а):

Приветсвую. Замечательный проект, нет слов просто :3

Ахах) как бальзам на душу просто) Благодарю вас)

0

17

Учиха Саске я так понимаю занят или же нет? Просто в ролях я так и не разобрался. Он забит? или срочно требуется в игру?

0

18

Учиха Саске не забит, прошу прощения, что забыл снять выделения. Но есть и другой игрок, который пока не принят.

0

19

Саске написал(а):

Учиха Саске я так понимаю занят или же нет? Просто в ролях я так и не разобрался. Он забит? или срочно требуется в игру?

Если вы конечно пожелаете, то можно организовать баттл

0

20

Уважаемая администрация, скройте, пожалуйста, от рекламного аккаунта игровые локации и анкеты. Думаю, не очень будет приятно, если с Вашей ролевой будут тащить посты и анкеты на другие проекты. К сожалению, в наше время плагиат анкет и игровых постов процветает, как бы прискорбно это не звучало.
С уважением, процветания ролевой.

0

21

Гость. Просто гость.
На счёт плагиата всё верно подмечено.
Сейчас исправлю. Благодарю.

0

22

Господа и дамы-с, не поведаете нынешнее положение дел у Таюи ?

0

23

Здрасти. Она у нас занята.

0

24

Это-то я знаю, мне интересно что с ней в игре :3

0

25

Grüne Teufel
а что в игре? игра ещё не начата, так как надо подождать пару нужных игроков и да, девушка играющая ею настроена играть, так что роль Таюи занята =\

0

26

Grüne Teufel написал(а):

Это-то я знаю, мне интересно что с ней в игре :3

по игре мы не стали убивать четверку звука и решили отправить их вместе с Саске, Карин и Дзюго на поимку санби. Это не точный ответ,ибо квесты,все квесты, мы возможно заменим одним большим)

0

27

Спасибо, это все что мне нужно было знать ^_^ *пошел регестрироваться и плести интриги*

0

28

Тако вопрос возмонжно ли взять шиноби с кеке-генкаем льда?

0

29

Кадономаро написал(а):

Тако вопрос возмонжно ли взять шиноби с кеке-генкаем льда?

можно, но с условием, что вы обговорите все администрацией, включая количество техник

-1

30

Здравствуйте. Хотелось бы обговорить нестандартного неканона. С кем это можно сделать?:

0


Вы здесь » Naruto Sekai » Гостевая » Ваши вопросы и замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно